DIN 7504 A4 M 2,9X13 TX8
Parafusos autoperfurantes cab. lenticular, forma M
Número do artigo
75044MT29 13
Grau de aço
A4
EAN/GTIN
4043377366245
Peso líquido por 100
0,060 kg
Unidades de embalagem:
1.000
Número do artigo
75044MT29 13
Grau de aço
A4
EAN/GTIN
4043377366245
Peso líquido por 100
0,060 kg
- Dados técnicos
- Informações sobre o produto
- Página do catálogo
Dados técnicos
| Diâmetro (d) | 2,9 mm |
| Comprimento total (l) | 13 mm |
| Tipo de rosca | rosca folha |
| Diâmetro da cabeça (dk) | 5,6 mm |
| forma da cabeça | cabeça Lens |
| Altura da cabeça (k) | 2,2 mm |
| Forma de acionamento (transmis.) | Sextavado interior arredondado |
| Tamanho do acionamento (Tamanho) | TX8 |
| Medida dp (dp) | 2,3 mm |
Informações sobre o produto
Utilizações
Atenção, apenas para metais maciosÁrea de utilização
Construção em metal, Solar, FachadaPartilhar DIN 7504 A4 M 2,9X13 TX8