DIN 7504 A4 M 4,2X25 TX20
Parafusos autoperfurantes cab. lenticular, forma M
Número do artigo
75044MT42 25
Grau de aço
A4
EAN/GTIN
4043377366467
Peso líquido por 100
0,230 kg
Unidades de embalagem:
1.000
Número do artigo
75044MT42 25
Grau de aço
A4
EAN/GTIN
4043377366467
Peso líquido por 100
0,230 kg
- Dados técnicos
- Informações sobre o produto
- Página do catálogo
Dados técnicos
| Diâmetro (d) | 4,2 mm |
| Comprimento total (l) | 25 mm |
| Tipo de rosca | rosca folha |
| Diâmetro da cabeça (dk) | 8,2 mm |
| forma da cabeça | cabeça Lens |
| Altura da cabeça (k) | 3,05 mm |
| Forma de acionamento (transmis.) | Sextavado interior arredondado |
| Tamanho do acionamento (Tamanho) | TX20 |
| Medida dp (dp) | 3,6 mm |
Informações sobre o produto
Utilizações
Atenção, apenas para metais maciosÁrea de utilização
Construção em metal, Solar, FachadaPartilhar DIN 7504 A4 M 4,2X25 TX20