DIN 7504 A4 M 4,8X19 Z
Parafusos autoperfurantes cab. lenticular, forma M
Número do artigo
75044M048 19
Grau de aço
A4
EAN/GTIN
4043377365651
Peso líquido por 100
0,280 kg
Unidades de embalagem:
1.000
Número do artigo
75044M048 19
Grau de aço
A4
EAN/GTIN
4043377365651
Peso líquido por 100
0,280 kg
- Dados técnicos
- Informações sobre o produto
- Página do catálogo
Dados técnicos
| Diâmetro (d) | 4,8 mm |
| Comprimento total (l) | 19 mm |
| Tipo de rosca | rosca folha |
| forma da cabeça | cabeça Lens |
| Diâmetro da cabeça (dk) | 9,5 mm |
| Altura da cabeça (k) | 3,55 mm |
| Tamanho do acionamento (Tamanho) | PZ2 |
| Forma de acionamento (transmis.) | Pozidriv |
| Medida dp (dp) | 4,1 mm |
Informações sobre o produto
Utilizações
Atenção, apenas para metais maciosÁrea de utilização
Construção em metal, Solar, FachadaPartilhar DIN 7504 A4 M 4,8X19 Z