DIN 7504 A4 M 5,5X70 H
Parafusos autoperfurantes cab. lenticular, forma M
Número do artigo
75044M55 70
Grau de aço
A4
EAN/GTIN
4043377364999
Peso líquido por 100
1,060 kg
Unidades de embalagem:
200
Número do artigo
75044M55 70
Grau de aço
A4
EAN/GTIN
4043377364999
Peso líquido por 100
1,060 kg
- Dados técnicos
- Informações sobre o produto
- Página do catálogo
Dados técnicos
| Diâmetro (d) | 5,5 mm |
| Comprimento total (l) | 70 mm |
| Tipo de rosca | rosca folha |
| Diâmetro da cabeça (dk) | 10,8 mm |
| forma da cabeça | cabeça Lens |
| Altura da cabeça (k) | 3,95 mm |
| Forma de acionamento (transmis.) | Phillips |
| Tamanho do acionamento (Tamanho) | PH3 |
| Medida dp (dp) | 4,8 mm |
Informações sobre o produto
Utilizações
Atenção, apenas para metais maciosÁrea de utilização
Construção em metal, Solar, FachadaPartilhar DIN 7504 A4 M 5,5X70 H