DIN 7504 A4 M 6,3X32 TX30
Parafusos autoperfurantes cab. lenticular, forma M
Número do artigo
75044MT63 32
Grau de aço
A4
EAN/GTIN
4043377366863
Peso líquido por 100
0,730 kg
Unidades de embalagem:
200
Número do artigo
75044MT63 32
Grau de aço
A4
EAN/GTIN
4043377366863
Peso líquido por 100
0,730 kg
- Dados técnicos
- Informações sobre o produto
- Página do catálogo
Dados técnicos
| Diâmetro (d) | 6,3 mm |
| Comprimento total (l) | 32 mm |
| Tipo de rosca | rosca folha |
| Diâmetro da cabeça (dk) | 12,5 mm |
| forma da cabeça | cabeça Lens |
| Altura da cabeça (k) | 4,55 mm |
| Forma de acionamento (transmis.) | Sextavado interior arredondado |
| Tamanho do acionamento (Tamanho) | TX30 |
| Medida dp (dp) | 5,8 mm |
Informações sobre o produto
Utilizações
Atenção, apenas para metais maciosÁrea de utilização
Construção em metal, Solar, FachadaPartilhar DIN 7504 A4 M 6,3X32 TX30