DIN 7504 A4 O 3,5X9,5 H
Parafusos autoperfurantes cab.embutida, forma O
Número do artigo
75044O35 95
Grau de aço
A4
EAN/GTIN
4043377367525
Peso líquido por 100
0,060 kg
Unidades de embalagem:
1.000
Número do artigo
75044O35 95
Grau de aço
A4
EAN/GTIN
4043377367525
Peso líquido por 100
0,060 kg
- Dados técnicos
- Informações sobre o produto
- Página do catálogo
Dados técnicos
| Diâmetro (d) | 3,5 mm |
| Comprimento total (l) | 9,5 mm |
| Tipo de rosca | rosca folha |
| Diâmetro da cabeça (dk) | 7,3 mm |
| forma da cabeça | com cabeça |
| Altura da cabeça (k) | 2,35 mm |
| Forma de acionamento (transmis.) | Phillips |
| Tamanho do acionamento (Tamanho) | PH2 |
| Medida dp (dp) | 2,8 mm |
Informações sobre o produto
Utilizações
Atenção, apenas para metais maciosÁrea de utilização
Construção em metal, Solar, FachadaPartilhar DIN 7504 A4 O 3,5X9,5 H