DIN 7504 A4 O 6,3X19 Z
Parafusos autoperfurantes cab.embutida, forma O
Número do artigo
75044O063 19
Grau de aço
A4
EAN/GTIN
4043377368928
Peso líquido por 100
0,360 kg
Unidades de embalagem:
500
Número do artigo
75044O063 19
Grau de aço
A4
EAN/GTIN
4043377368928
Peso líquido por 100
0,360 kg
- Dados técnicos
- Informações sobre o produto
- Página do catálogo
Dados técnicos
| Diâmetro (d) | 6,3 mm |
| Comprimento total (l) | 19 mm |
| Tipo de rosca | rosca folha |
| Diâmetro da cabeça (dk) | 10,9 mm |
| forma da cabeça | com cabeça |
| Altura da cabeça (k) | 3,15 mm |
| Forma de acionamento (transmis.) | Pozidriv |
| Tamanho do acionamento (Tamanho) | PZ3 |
| Medida dp (dp) | 5,8 mm |
Informações sobre o produto
Utilizações
Atenção, apenas para metais maciosÁrea de utilização
Construção em metal, Solar, FachadaPartilhar DIN 7504 A4 O 6,3X19 Z