DIN 7967 A2 M 4
Contraporcas
Número do artigo
796724
Grau de aço
A2
EAN/GTIN
4043377154675
Peso líquido por 100
0,017 kg
Número do artigo
796724
Grau de aço
A2
EAN/GTIN
4043377154675
Peso líquido por 100
0,017 kg
- Dados técnicos
- Informações sobre o produto
- Página do catálogo
Dados técnicos
| Diâmetro (d) | 4 mm |
| Tipo de rosca | métrica |
| Forma de acionamento (transmis.) | Sextavado exterior |
| Largura entre cantos (e) | 8,1 mm |
| Tamanho do acionamento (Tamanho) | SW 7 |
| Altura (m) | 2,5 mm |
| Medida t (t) | 0,3 mm |
| Resistência à tração (Rm) | 500 N/mm² |
Informações sobre o produto
Área de utilização
Técnica de segurançaPartilhar DIN 7967 A2 M 4