DIN 7976 A2 C 4,8X16 SZ, Polyamidscheibe 10 mm
Parafusos sextavados para chapa com fenda + poliamida
Número do artigo
797620248 16
Grau de aço
A2
EAN/GTIN
4043377343093
Peso líquido por 100
0,242 kg
Unidades de embalagem:
500
Número do artigo
797620248 16
Grau de aço
A2
EAN/GTIN
4043377343093
Peso líquido por 100
0,242 kg
- Dados técnicos
- Informações sobre o produto
- Brochuras de produtos
- Página do catálogo
Dados técnicos
| Diâmetro (d) | 4,8 mm |
| Diâmetro em polegadas (d) | 10 " |
| Comprimento total (l) | 16 mm |
| Comprimento total polegadas ((Pole.)) | 0,625 " |
| Tipo de rosca | rosca folha |
| forma da cabeça | Sextavado |
| Altura da cabeça (k) | 3 mm |
| Forma de acionamento (transmis.) | Sextavado exterior com fenda |
| Largura entre cantos (e) | 8,71 mm |
| Tamanho do acionamento (Tamanho) | SW 8 |
| Medida h (h) | 2 mm |
Informações sobre o produto
Área de utilização
Construção em metalCaracterísticas
- Hexágono externo com ranhura- Revestimento de flocos de zinco Ensaio de projeção salina 1.000 horas
- Disco de poliamida Ø10mm
Partilhar DIN 7976 A2 C 4,8X16 SZ, Polyamidscheibe 10 mm