DIN 7995 A2 5,0X45 Z
Paraf.cab.escar.lenticular,fenda cruz para madeira
Número do artigo
7995250 45
Grau de aço
A2
EAN/GTIN
4043377184245
Peso líquido por 100
0,543 kg
Unidades de embalagem:
200
Número do artigo
7995250 45
Grau de aço
A2
EAN/GTIN
4043377184245
Peso líquido por 100
0,543 kg
- Dados técnicos
- Informações sobre o produto
- Página do catálogo
Dados técnicos
| Diâmetro (d) | 5 mm |
| Comprimento total (l) | 45 mm |
| Resistência à tração (Rm) | 500 N/mm² |
| Tipo de rosca | rosca Madeira |
| forma da cabeça | levantado |
| Diâmetro da cabeça (dk) | 9,2 mm |
| Tamanho do acionamento (Tamanho) | PZ2 |
| Forma de acionamento (transmis.) | Pozidriv |
| Comprimento da rosca (b) | 27 mm |
| Altura da cabeça (k) | 2,5 mm |
Informações sobre o produto
Utilizações
Ideal para aparafusamentos no setor da madeira e no setor solar.Área de utilização
Construção em madeiraPartilhar DIN 7995 A2 5,0X45 Z