DIN 7997 A2 4,5X50 Z
Parafusos cab. escareada,fenda cruz para madeira
Número do artigo
7997245 50
Grau de aço
A2
EAN/GTIN
4043377185396
Peso líquido por 100
0,450 kg
Unidades de embalagem:
200
Número do artigo
7997245 50
Grau de aço
A2
EAN/GTIN
4043377185396
Peso líquido por 100
0,450 kg
- Dados técnicos
- Informações sobre o produto
- Página do catálogo
Dados técnicos
| Diâmetro (d) | 4,5 mm |
| Comprimento total (l) | 50 mm |
| Resistência à tração (Rm) | 500 N/mm² |
| Tipo de rosca | rosca Madeira |
| forma da cabeça | com cabeça |
| Diâmetro da cabeça (dk) | 8,3 mm |
| Tamanho do acionamento (Tamanho) | PZ2 |
| Forma de acionamento (transmis.) | Pozidriv |
| Comprimento da rosca (b) | 30 mm |
| Altura da cabeça (k) | 2,35 mm |
Informações sobre o produto
Utilizações
Ideal para aparafusamentos no setor da madeira.Área de utilização
Construção em madeiraPartilhar DIN 7997 A2 4,5X50 Z