DIN 933 A4-80 M 30X90
Parafusos cab. sextavada com rosca total
Número do artigo
093348030 90
Grau de aço
A4-80
EAN/GTIN
4043377246004
Peso líquido por 100
68,500 kg
Unidades de embalagem:
10
Número do artigo
093348030 90
Grau de aço
A4-80
EAN/GTIN
4043377246004
Peso líquido por 100
68,500 kg
- Dados técnicos
- Informações sobre o produto
- Brochuras de produtos
- Página do catálogo
Dados técnicos
| Diâmetro (d) | 30 mm |
| Comprimento total (l) | 90 mm |
| Tipo de rosca | métrica |
| Altura da cabeça (k) | 18,7 mm |
| Largura entre cantos (e) | 50,85 mm |
| forma da cabeça | Sextavado |
| Tamanho do acionamento (Tamanho) | SW 46 |
| Forma de acionamento (transmis.) | Sextavado exterior |
| Resistência à tração (Rm) | 800 N/mm² |
Informações sobre o produto
Utilizações
Ideal para aparafusamentos no setor do metal e no setor solar.Área de utilização
Construção de máquinas, SolarPartilhar DIN 933 A4-80 M 30X90