DIN 937 A2 M 30
Porcas castelares, forma baixa
Número do artigo
0937230
Grau de aço
A2
EAN/GTIN
4043377100634
Peso líquido por 100
13,300 kg
Número do artigo
0937230
Grau de aço
A2
EAN/GTIN
4043377100634
Peso líquido por 100
13,300 kg
- Dados técnicos
- Informações sobre o produto
- Página do catálogo
Dados técnicos
| Diâmetro (d) | 30 mm |
| Tipo de rosca | métrica |
| Altura (m) | 18 mm |
| Medida w (w) | 11 mm |
| Largura entre cantos (e) | 50,85 mm |
| Passo da rosca (p) | 3,5 mm |
| Tamanho do acionamento (Tamanho) | SW 46 |
| Forma de acionamento (transmis.) | Sextavado exterior |
| Resistência à tração (Rm) | 500 N/mm² |
Informações sobre o produto
Área de utilização
Construção de máquinasPartilhar DIN 937 A2 M 30