DIN 95 A4 3,0X25
Prf. cab. lenticular fendida para madeira
Número do artigo
009543 25
Grau de aço
A4
EAN/GTIN
4043377017727
Peso líquido por 100
0,110 kg
Unidades de embalagem:
200
Número do artigo
009543 25
Grau de aço
A4
EAN/GTIN
4043377017727
Peso líquido por 100
0,110 kg
- Dados técnicos
- Informações sobre o produto
- Página do catálogo
Dados técnicos
| Diâmetro (d) | 3 mm |
| Comprimento total (l) | 25 mm |
| Tipo de rosca | rosca Madeira |
| forma da cabeça | levantado |
| Resistência à tração (Rm) | 500 N/mm² |
| Comprimento da rosca (b) | 15 mm |
| Diâmetro da cabeça (dk) | 5,6 mm |
| Altura da cabeça (k) | 1,65 mm |
| Forma de acionamento (transmis.) | Fenda |
Informações sobre o produto
Utilizações
Ideal para aparafusamentos no setor da madeira.Área de utilização
Construção em madeiraPartilhar DIN 95 A4 3,0X25