DIN 97 A4 5,0X60
Parafusos cab.escareada fendida para madeira
Número do artigo
009745 60
Grau de aço
A4
EAN/GTIN
4043377022998
Peso líquido por 100
0,691 kg
Unidades de embalagem:
200
Número do artigo
009745 60
Grau de aço
A4
EAN/GTIN
4043377022998
Peso líquido por 100
0,691 kg
- Dados técnicos
- Informações sobre o produto
- Página do catálogo
Dados técnicos
| Diâmetro (d) | 5 mm |
| Comprimento total (l) | 60 mm |
| Tipo de rosca | rosca Madeira |
| forma da cabeça | com cabeça |
| Resistência à tração (Rm) | 500 N/mm² |
| Comprimento da rosca (b) | 36 mm |
| Diâmetro da cabeça (dk) | 9,2 mm |
| Altura da cabeça (k) | 2,5 mm |
| Forma de acionamento (transmis.) | Fenda |
Informações sobre o produto
Utilizações
Ideal para aparafusamentos no setor da madeira.Área de utilização
Construção em madeiraPartilhar DIN 97 A4 5,0X60