ISO 14581 A4-070 M 10X40 TX50
Parafusos cab. Escareada sextavado int. arredondado
Número do artigo
14581410 40
Grau de aço
A4
EAN/GTIN
4043377342584
Peso líquido por 100
2,360 kg
Unidades de embalagem:
100
Número do artigo
14581410 40
Grau de aço
A4
EAN/GTIN
4043377342584
Peso líquido por 100
2,360 kg
- Dados técnicos
- Informações sobre o produto
Dados técnicos
| Diâmetro (d) | 10 mm |
| Comprimento total (l) | 40 mm |
| Tipo de rosca | métrica |
| forma da cabeça | com cabeça |
| Diâmetro da cabeça (dk) | 18,3 mm |
| Altura da cabeça (k) | 5 mm |
| Tamanho do acionamento (Tamanho) | TX50 |
| Forma de acionamento (transmis.) | Sextavado interior arredondado |
| Resistência à tração (Rm) | 560 N/mm² |
Informações sobre o produto
Área de utilização
Construção de máquinasCaracterísticas
- "0" = capacidade de carga reduzidaPartilhar ISO 14581 A4-070 M 10X40 TX50