ISO 14581 A4 M 1,6X12 TX5
Parafusos cab. Escareada sextavado int. arredondado
Número do artigo
14581416 12
Grau de aço
A4
EAN/GTIN
4043377287038
Peso líquido por 100
0,016 kg
Unidades de embalagem:
1.000
Número do artigo
14581416 12
Grau de aço
A4
EAN/GTIN
4043377287038
Peso líquido por 100
0,016 kg
- Dados técnicos
- Informações sobre o produto
- Página do catálogo
Dados técnicos
| Diâmetro (d) | 1,6 mm |
| Comprimento total (l) | 12 mm |
| Tipo de rosca | métrica |
| forma da cabeça | com cabeça |
| Diâmetro da cabeça (dk) | 3 mm |
| Altura da cabeça (k) | 0,96 mm |
| Tamanho do acionamento (Tamanho) | TX5 |
| Forma de acionamento (transmis.) | Sextavado interior arredondado |
| Resistência à tração (Rm) | 500 N/mm² |
Informações sobre o produto
Área de utilização
Construção de máquinasCaracterísticas
- "0" = capacidade de carga reduzidaPartilhar ISO 14581 A4 M 1,6X12 TX5