ISO 14584 A2 M 3X12 TX10
Parafusos com cabeça cónica hexalobular
Número do artigo
1458423 12
Grau de aço
A2
EAN/GTIN
4043377288738
Peso líquido por 100
0,070 kg
Número do artigo
1458423 12
Grau de aço
A2
EAN/GTIN
4043377288738
Peso líquido por 100
0,070 kg
- Dados técnicos
- Informações sobre o produto
- Página do catálogo
Dados técnicos
| Diâmetro (d) | 3 mm |
| Comprimento total (l) | 12 mm |
| Resistência à tração (Rm) | 500 N/mm² |
| Tipo de rosca | métrica |
| forma da cabeça | levantado |
| Diâmetro da cabeça (dk) | 5,5 mm |
| Altura da cabeça (k) | 1,65 mm |
| Tamanho do acionamento (Tamanho) | TX10 |
| Forma de acionamento (transmis.) | Sextavado interior arredondado |
Informações sobre o produto
Área de utilização
Construção de máquinasPartilhar ISO 14584 A2 M 3X12 TX10