ISO 14584 A4 M 5X35 TX25
Parafusos com cabeça cónica hexalobular
Número do artigo
1458445 35
Grau de aço
A4
EAN/GTIN
4043377291790
Peso líquido por 100
0,493 kg
Unidades de embalagem:
500
Número do artigo
1458445 35
Grau de aço
A4
EAN/GTIN
4043377291790
Peso líquido por 100
0,493 kg
- Dados técnicos
- Informações sobre o produto
- Página do catálogo
Dados técnicos
| Diâmetro (d) | 5 mm |
| Comprimento total (l) | 35 mm |
| Resistência à tração (Rm) | 700 N/mm² |
| Tipo de rosca | métrica |
| forma da cabeça | levantado |
| Diâmetro da cabeça (dk) | 9,3 mm |
| Altura da cabeça (k) | 2,7 mm |
| Tamanho do acionamento (Tamanho) | TX25 |
| Forma de acionamento (transmis.) | Sextavado interior arredondado |
Informações sobre o produto
Área de utilização
Construção de máquinasPartilhar ISO 14584 A4 M 5X35 TX25