ISO 14584 A4 M 6X25 TX30
Parafusos com cabeça cónica hexalobular
Número do artigo
1458446 25
Grau de aço
A4
EAN/GTIN
4043377292001
Peso líquido por 100
0,566 kg
Unidades de embalagem:
200
Número do artigo
1458446 25
Grau de aço
A4
EAN/GTIN
4043377292001
Peso líquido por 100
0,566 kg
- Dados técnicos
- Informações sobre o produto
- Página do catálogo
Dados técnicos
| Diâmetro (d) | 6 mm |
| Comprimento total (l) | 25 mm |
| Resistência à tração (Rm) | 700 N/mm² |
| Tipo de rosca | métrica |
| forma da cabeça | levantado |
| Diâmetro da cabeça (dk) | 11,3 mm |
| Altura da cabeça (k) | 3,3 mm |
| Tamanho do acionamento (Tamanho) | TX30 |
| Forma de acionamento (transmis.) | Sextavado interior arredondado |
Informações sobre o produto
Área de utilização
Construção de máquinasPartilhar ISO 14584 A4 M 6X25 TX30