ISO 15480 1.4006 5,5X25
Paraf. autoperfurantes cab.sext. e borda, forma K
Número do artigo
15480400655 25
Grau de aço
C1
EAN/GTIN
4043377339645
Peso líquido por 100
0,517 kg
Unidades de embalagem:
500
Número do artigo
15480400655 25
Grau de aço
C1
EAN/GTIN
4043377339645
Peso líquido por 100
0,517 kg
- Dados técnicos
- Informações sobre o produto
- Brochuras de produtos
- Página do catálogo
Dados técnicos
| Diâmetro (d) | 5,5 mm |
| Comprimento total (l) | 25 mm |
| Altura da cabeça (k) | 5,4 mm |
| forma da cabeça | Sextavado |
| Tipo de rosca | rosca folha |
| Largura entre cantos (e) | 8,71 mm |
| Tamanho do acionamento (Tamanho) | SW 8 |
| Forma de acionamento (transmis.) | Sextavado exterior |
| Diâmetro do flange (dc) | 11 mm |
| Medida dp (dp) | 4,8 mm |
Informações sobre o produto
Utilizações
- Também adequado para açoÁrea de utilização
Construção em metalCaracterísticas
- Aço inoxidável martensítico endurecido (1,4006)- Semelhante a DIN 7504, formar K
Partilhar ISO 15480 1.4006 5,5X25