ISO 4014 A2-70 M 10X65
Parafusos de cabeça sextavada rosca parcial
Número do artigo
4014210 65
Grau de aço
A2
EAN/GTIN
4043377142719
Peso líquido por 100
4,800 kg
Número do artigo
4014210 65
Grau de aço
A2
EAN/GTIN
4043377142719
Peso líquido por 100
4,800 kg
- Dados técnicos
- Informações sobre o produto
- Página do catálogo
Dados técnicos
| Resistência à tração (Rm) | 700 N/mm² |
| Diâmetro (d) | 10 mm |
| Comprimento total (l) | 65 mm |
| Tipo de rosca | métrica |
| forma da cabeça | Sextavado |
| Altura da cabeça (k) | 6,4 mm |
| Forma de acionamento (transmis.) | Sextavado exterior |
| Comprimento da rosca (b) | 26 mm |
| Tamanho do acionamento (Tamanho) | SW 16 |
Informações sobre o produto
Utilizações
Ideal para aparafusamentos no setor das máquinas.Área de utilização
Construção de máquinasPartilhar ISO 4014 A2-70 M 10X65