ISO 4017 A4-80 M 18X120
Parafusos de cabeça sextavada rosca total
Número do artigo
401748018 120
Grau de aço
A4-80
EAN/GTIN
4043377332479
Peso líquido por 100
25,100 kg
Número do artigo
401748018 120
Grau de aço
A4-80
EAN/GTIN
4043377332479
Peso líquido por 100
25,100 kg
- Dados técnicos
- Informações sobre o produto
- Página do catálogo
Dados técnicos
| Diâmetro (d) | 18 mm |
| Comprimento total (l) | 120 mm |
| Tipo de rosca | métrica |
| Tamanho do acionamento (Tamanho) | SW 27 |
| Forma de acionamento (transmis.) | Sextavado exterior |
| forma da cabeça | Sextavado |
| Altura da cabeça (k) | 11,5 mm |
| Resistência à tração (Rm) | 800 N/mm² |
Informações sobre o produto
Utilizações
Ideal para aparafusamentos no setor das máquinas.Área de utilização
Construção de máquinasPartilhar ISO 4017 A4-80 M 18X120