ISO 4028 A2 M 16X55
Pinos roscados com sextavado interior e pino
Número do artigo
4028216 55
Grau de aço
A2
EAN/GTIN
4043377355515
Peso líquido por 100
6,164 kg
Número do artigo
4028216 55
Grau de aço
A2
EAN/GTIN
4043377355515
Peso líquido por 100
6,164 kg
- Dados técnicos
- Informações sobre o produto
- Página do catálogo
Dados técnicos
| Diâmetro (d) | 16 mm |
| Comprimento total (l) | 55 mm |
| Comprimento da ponta roscada (z) | 8 mm |
| Medida dp (dp) | 11,57 mm |
| Tipo de rosca | métrica |
| Dureza | 21 |
| Tamanho do acionamento (Tamanho) | SW 8 |
| Forma de acionamento (transmis.) | Sextavado interior |
Informações sobre o produto
Área de utilização
Fachada, Construção de máquinas, Construção em metal, Outras utilizaçõesPartilhar ISO 4028 A2 M 16X55