ISO 4028 A4 M 2,5X8
Pinos roscados com sextavado interior e pino
Número do artigo
4028425 8
Grau de aço
A4
EAN/GTIN
4043377356161
Peso líquido por 100
0,017 kg
Unidades de embalagem:
500
Número do artigo
4028425 8
Grau de aço
A4
EAN/GTIN
4043377356161
Peso líquido por 100
0,017 kg
- Dados técnicos
- Informações sobre o produto
- Página do catálogo
Dados técnicos
| Diâmetro (d) | 2,5 mm |
| Comprimento total (l) | 8 mm |
| Tipo de rosca | métrica |
| Dureza | 21 |
| Forma de acionamento (transmis.) | Sextavado interior |
| Tamanho do acionamento (Tamanho) | SW 1,3 |
| Comprimento da ponta roscada (z) | 1,25 mm |
| Medida dp (dp) | 1,25 mm |
Informações sobre o produto
Área de utilização
Fachada, Construção de máquinas, Construção em metal, Outras utilizaçõesPartilhar ISO 4028 A4 M 2,5X8