ISO 4028 A4 M 6X8
Pinos roscados com sextavado interior e pino
Número do artigo
402846 8
Grau de aço
A4
EAN/GTIN
4043377074751
Peso líquido por 100
0,102 kg
Unidades de embalagem:
200
Número do artigo
402846 8
Grau de aço
A4
EAN/GTIN
4043377074751
Peso líquido por 100
0,102 kg
- Dados técnicos
- Informações sobre o produto
- Página do catálogo
Dados técnicos
| Diâmetro (d) | 6 mm |
| Comprimento total (l) | 8 mm |
| Tipo de rosca | métrica |
| Dureza | 21 |
| Forma de acionamento (transmis.) | Sextavado interior |
| Tamanho do acionamento (Tamanho) | SW 3 |
| Comprimento da ponta roscada (z) | 1,5 mm |
| Medida dp (dp) | 3,7 mm |
Informações sobre o produto
Área de utilização
Fachada, Construção de máquinas, Construção em metal, Outras utilizaçõesPartilhar ISO 4028 A4 M 6X8