ISO 4762 A4-80 M 4X10
Parafusos cab. cilíndrica com sextavado interior, rosca total
Número do artigo
47624804 10
Grau de aço
A4-80
EAN/GTIN
4043377067043
Peso líquido por 100
0,180 kg
Unidades de embalagem:
1.000
Número do artigo
47624804 10
Grau de aço
A4-80
EAN/GTIN
4043377067043
Peso líquido por 100
0,180 kg
- Dados técnicos
- Informações sobre o produto
- Página do catálogo
Dados técnicos
| Diâmetro (d) | 4 mm |
| Comprimento total (l) | 10 mm |
| Tipo de rosca | métrica |
| forma da cabeça | cabeça do cilindro |
| Diâmetro da cabeça (dk) | 7 mm |
| Altura da cabeça (k) | 4 mm |
| Tamanho do acionamento (Tamanho) | SW 3 |
| Forma de acionamento (transmis.) | Sextavado interior |
| Resistência à tração (Rm) | 800 N/mm² |
Informações sobre o produto
Utilizações
Ideal para aparafusamentos no setor das máquinas.Área de utilização
Construção de máquinasPartilhar ISO 4762 A4-80 M 4X10