ISO 7380-2 A2 M 4X10/10
Paraf. cab. redonda,sext.int, flange e rosca total
Número do artigo
7380224 10
Grau de aço
A2
EAN/GTIN
4043377215949
Peso líquido por 100
0,130 kg
Número do artigo
7380224 10
Grau de aço
A2
EAN/GTIN
4043377215949
Peso líquido por 100
0,130 kg
- Dados técnicos
- Informações sobre o produto
- Página do catálogo
Dados técnicos
| Diâmetro (d) | 4 mm |
| Comprimento total (l) | 10 mm |
| Tipo de rosca | métrica |
| forma da cabeça | cabeça Lens |
| Diâmetro da cabeça (dk) | 9,4 mm |
| Altura da cabeça (k) | 2,2 mm |
| Medida t (t) | 1,3 mm |
| Tamanho do acionamento (Tamanho) | SW 2,5 |
| Forma de acionamento (transmis.) | Sextavado interior |
| Resistência à tração (Rm) | 500 N/mm² |
Informações sobre o produto
Utilizações
Aparafusamentos em chapa em instalações sanitárias e de aquecimentoUtilização em espaços húmidos e em aplicações no exterior sem teores de cloretos e dióxido de enxofre dignos de nota
Área de utilização
Construção em metal, Outras utilizaçõesCaracterísticas
- "0" = capacidade de carga reduzidaPartilhar ISO 7380-2 A2 M 4X10/10