ISO 7380-2 A4-070 M 10X45/45
Paraf. cab. redonda,sext.int, flange e rosca total
Número do artigo
73802410 45
Grau de aço
A4
EAN/GTIN
4043377249340
Peso líquido por 100
3,050 kg
Unidades de embalagem:
100
Número do artigo
73802410 45
Grau de aço
A4
EAN/GTIN
4043377249340
Peso líquido por 100
3,050 kg
- Dados técnicos
- Informações sobre o produto
- Página do catálogo
Dados técnicos
| Diâmetro (d) | 10 mm |
| Comprimento total (l) | 45 mm |
| Tipo de rosca | métrica |
| forma da cabeça | cabeça Lens |
| Diâmetro da cabeça (dk) | 21,9 mm |
| Altura da cabeça (k) | 5,5 mm |
| Medida t (t) | 3,12 mm |
| Tamanho do acionamento (Tamanho) | SW 6 |
| Forma de acionamento (transmis.) | Sextavado interior |
| Resistência à tração (Rm) | 560 N/mm² |
Informações sobre o produto
Utilizações
Aparafusamentos em chapa em instalações sanitárias e de aquecimentoUtilização em espaços húmidos e em aplicações no exterior sem teores de cloretos e dióxido de enxofre dignos de nota
Área de utilização
Construção em metal, Outras utilizaçõesCaracterísticas
- "0" = capacidade de carga reduzidaPartilhar ISO 7380-2 A4-070 M 10X45/45