NF E 27-128 A2 M 3X20
Parafusos cab. redonda grande e fenda
Número do artigo
2712823 20
Grau de aço
A2
EAN/GTIN
4043377209931
Peso líquido por 100
0,127 kg
Unidades de embalagem:
1.000
Número do artigo
2712823 20
Grau de aço
A2
EAN/GTIN
4043377209931
Peso líquido por 100
0,127 kg
- Dados técnicos
- Informações sobre o produto
- Página do catálogo
Dados técnicos
| Resistência à tração (Rm) | 500 N/mm² |
| Diâmetro (d) | 3 mm |
| Comprimento total (l) | 20 mm |
| Tipo de rosca | métrica |
| forma da cabeça | Risso |
| Diâmetro da cabeça (dk) | 7 mm |
| Altura da cabeça (k) | 2 mm |
| Largura da fenda (n) | 1 mm |
| Profundidade da fenda (t) | 1 mm |
| Forma de acionamento (transmis.) | Fenda |
Informações sobre o produto
Utilizações
Ideal para aparafusamentos no setor das máquinas.Área de utilização
Construção de máquinasPartilhar NF E 27-128 A2 M 3X20