Art. 9001 A4 7,5X60/5 TX30
Linsenkopf-Betonschrauben ETA 21/0425
Artikelnummer
90014275 60
Werkstoff
A4
EAN/GTIN
4043377348838
Gewicht per 100 St.
1,620 kg
Verpackungseinheiten:
100
Artikelnummer
90014275 60
Werkstoff
A4
EAN/GTIN
4043377348838
Gewicht per 100 St.
1,620 kg
- Technische Daten
- Produktinformationen
- Produktbroschüren
- Katalogseite
Technische Daten
| Durchmesser (d) | 7,5 mm |
| Gesamtlänge (l) | 60 mm |
| Mindest-Festigkeitsklasse (Rm) | 700 N/mm² |
| Gewindeart | Spezialgewinde |
| Kopfform | Linsenkopf |
| Kopfdurchmesser (dk) | 15 mm |
| Antrieb | TX30 |
| Antriebsform (Antr.-Form) | Innensechsrund |
Produktinformationen
Anwendung
Ideal für Verschraubungen im Außenbereich wie bsw. Unterkonstruktionen, Geländer,-Brücken,-oder Zaunbau, Schilder, Schranken und Solarsystemen.Anwendungsgebiet
Fassade, Solar, MetallbauMerkmale
- Brandschutzgeprüft- Linsenkopfantrieb
- Hartmetall bestückt
- TX Antrieb
Art. 9001 A4 7,5X60/5 TX30 teilen