Art. 9051 A2 C 4,8X30
Blechschrauben mit Kopf nach ISO 4762
Artikelnummer
9051248 30
Werkstoff
A2
EAN/GTIN
4043377279811
Gewicht per 100 St.
0,433 kg
Artikelnummer
9051248 30
Werkstoff
A2
EAN/GTIN
4043377279811
Gewicht per 100 St.
0,433 kg
- Technische Daten
- Produktinformationen
- Katalogseite
Technische Daten
| Durchmesser (d) | 4,8 mm |
| Durchmesser Zoll (d) | 10 " |
| Gesamtlänge (l) | 30 mm |
| Gewindeart | Blechgewinde |
| Kopfform | Zylinderkopf |
| Kopfdurchmesser (dk) | 8,5 mm |
| Kopfhöhe (k) | 5 mm |
| Maß t (t) | 2,92 mm |
| Antrieb | SW 4 |
| Antriebsform (Antr.-Form) | Innensechskant |
Produktinformationen
Anwendung
Blechverschraubungen in Sanitär- und HeizungsbauEinsatz in Feuchträumen sowie Außenanwendungen einschließlich Industrieatmosphäre und Meeresnähe
Die Bleche der zu verschraubenden Teile müssen größer sein als die Steigung des Gewindes der ausgewählten Schraube
Anwendungsgebiet
MetallbauMerkmale
- Blechgewinde- ISK
- Kopf nach ISO 4762
Art. 9051 A2 C 4,8X30 teilen