Art. 9051 A4 C 5,5X65
Blechschrauben mit Kopf nach ISO 4762
Artikelnummer
9051455 65
Werkstoff
A4
EAN/GTIN
4043377280022
Gewicht per 100 St.
1,027 kg
Verpackungseinheiten:
200
Artikelnummer
9051455 65
Werkstoff
A4
EAN/GTIN
4043377280022
Gewicht per 100 St.
1,027 kg
- Technische Daten
- Produktinformationen
- Katalogseite
Technische Daten
| Durchmesser (d) | 5,5 mm |
| Durchmesser Zoll (d) | 12 " |
| Gesamtlänge (l) | 65 mm |
| Gewindeart | Blechgewinde |
| Kopfform | Zylinderkopf |
| Kopfdurchmesser (dk) | 10 mm |
| Kopfhöhe (k) | 6 mm |
| Maß t (t) | 3,4 mm |
| Antrieb | SW 5 |
| Antriebsform (Antr.-Form) | Innensechskant |
Produktinformationen
Anwendung
Blechverschraubungen in Sanitär- und HeizungsbauEinsatz in Feuchträumen sowie Außenanwendungen einschließlich Industrieatmosphäre und Meeresnähe
Die Bleche der zu verschraubenden Teile müssen größer sein als die Steigung des Gewindes der ausgewählten Schraube
Anwendungsgebiet
MetallbauMerkmale
- Blechgewinde- ISK
- Kopf nach ISO 4762
Art. 9051 A4 C 5,5X65 teilen