Art. 9051 A4 C 6,3X90
Blechschrauben mit Kopf nach ISO 4762
Artikelnummer
9051463 90
Werkstoff
A4
EAN/GTIN
4043377280152
Gewicht per 100 St.
1,685 kg
Verpackungseinheiten:
200
Artikelnummer
9051463 90
Werkstoff
A4
EAN/GTIN
4043377280152
Gewicht per 100 St.
1,685 kg
- Technische Daten
- Produktinformationen
- Katalogseite
Technische Daten
| Durchmesser (d) | 6,3 mm |
| Durchmesser Zoll (d) | 14 " |
| Gesamtlänge (l) | 90 mm |
| Gesamtlänge Zoll ((Zoll)) | 3,5 " |
| Gewindeart | Blechgewinde |
| Kopfform | Zylinderkopf |
| Kopfdurchmesser (dk) | 10 mm |
| Kopfhöhe (k) | 6 mm |
| Maß t (t) | 3,4 mm |
| Antrieb | SW 5 |
| Antriebsform (Antr.-Form) | Innensechskant |
Produktinformationen
Anwendung
Blechverschraubungen in Sanitär- und HeizungsbauEinsatz in Feuchträumen sowie Außenanwendungen einschließlich Industrieatmosphäre und Meeresnähe
Die Bleche der zu verschraubenden Teile müssen größer sein als die Steigung des Gewindes der ausgewählten Schraube
Anwendungsgebiet
MetallbauMerkmale
- Blechgewinde- ISK
- Kopf nach ISO 4762
Art. 9051 A4 C 6,3X90 teilen