Art. 9057 A2 BZ 6,3X200
Fassadenbauschrauben mit Zapfen Dichtscheibe 16 mm
Artikelnummer
9057263 200
Werkstoff
A2
EAN/GTIN
4043377210708
Gewicht per 100 St.
3,815 kg
Verpackungseinheiten:
100
600
14.400
Artikelnummer
9057263 200
Werkstoff
A2
EAN/GTIN
4043377210708
Gewicht per 100 St.
3,815 kg
- Technische Daten
- Produktinformationen
- Produktbroschüren
- Katalogseite
Technische Daten
| Durchmesser (d) | 6,3 mm |
| Gesamtlänge (l) | 200 mm |
| Gewindeart | Blechgewinde |
| Kopfform | Sechskantkopf |
| Kopfhöhe (k) | 4,6 mm |
| Antrieb | SW 3/8" |
| Antriebsform (Antr.-Form) | Außensechskant |
| Gewindelänge (b) | 64 mm |
| Scheibenaußendurchmesser (d2) | 16 mm |
| Mindest-Festigkeitsklasse (Rm) | 500 N/mm² |
Produktinformationen
Anwendung
Die Befestigung von Profilblechen und Faserzement auf Stahl-, und AluminiumunterkonstruktionenDie jeweilige Bohrdurchmesser sind den bauaufsichtlichen Zulassungen zu entnehmen.
Stahl: Der Zapfen sollte einen Überstand von 7mm bei einer Metallunterkonstruktion haben.
Anwendungsgebiet
Holzbau, Fassade, Solar, MetallbauMerkmale
- Form BZ- Feingewinde mit Zapfen für Stahlunterkonstruktionen > 3 mm
- ETA-13/0178 gültig ab L 75mm
- Befestigungsschrauben für Sandwichelemente
Produktbroschüren
Art. 9057 A2 BZ 6,3X200 teilen