Art. 9066 A2 C 3,9X16 TX15
Fensterbankschrauben mit Polyamidscheibe natur
Artikelnummer
906620T39 16
Werkstoff
A2
EAN/GTIN
4043377253804
Gewicht per 100 St.
0,170 kg
Artikelnummer
906620T39 16
Werkstoff
A2
EAN/GTIN
4043377253804
Gewicht per 100 St.
0,170 kg
- Technische Daten
- Produktinformationen
- Produktbroschüren
- Katalogseite
Technische Daten
| Durchmesser (d) | 3,9 mm |
| Mindest-Festigkeitsklasse (Rm) | 500 N/mm² |
| Gesamtlänge (l) | 16 mm |
| Gewindeart | Blechgewinde |
| Antrieb | TX15 |
| Antriebsform (Antr.-Form) | Innensechsrund |
| Durchmesser Zoll (d) | 7 " |
| Gesamtlänge Zoll ((Zoll)) | 0,625 " |
| Kopfform | Kappenkopf |
| Kopfdurchmesser (dk) | 7,9 mm |
| Kopfhöhe (k) | 3,1 mm |
| Scheibendurchmesser (d3) | 12 mm |
| Maß s (s) | 1,5 mm |
Produktinformationen
Produktvorteile
Taumelfreier AntriebDer Antrieb TX-Innenvielzahn ermöglicht vom Ansetzen bis zum Versenken der Schraube ein einfaches und sicheres Einschrauben.
Anwendung
Blechverschraubungen in Sanitär,- und HeizungsbauEinsatz in Feuchträumen sowie Außenanwendungen einschließlich Industrieatmosphäre und Meeresnähe
Die Bleche der zu verschraubenden Teile müssen größer sein, als die Steigung des Gewindes der ausgewählten Schraube
Anwendungsgebiet
Metallbau, FassadeProduktbroschüren
Art. 9066 A2 C 3,9X16 TX15 teilen