Art. 9069 A2-Cu 4,5X35 Z
Spenglerschrauben 3tlg. mit Dichtscheibe 25 mm
Artikelnummer
906923145 35
Werkstoff
A2/Cu
EAN/GTIN
4043377213600
Gewicht per 100 St.
0,660 kg
Verpackungseinheiten:
200
1.600
38.400
Artikelnummer
906923145 35
Werkstoff
A2/Cu
EAN/GTIN
4043377213600
Gewicht per 100 St.
0,660 kg
- Technische Daten
- Produktinformationen
- Produktbroschüren
- Katalogseite
Technische Daten
| Durchmesser (d) | 4,5 mm |
| Mindest-Festigkeitsklasse (Rm) | 500 N/mm² |
| Gesamtlänge (l) | 35 mm |
| Gewindeart | Holzgewinde |
| Antrieb | PZ2 |
| Antriebsform (Antr.-Form) | Pozidrive |
| Kopfform | Linsenkopf |
| Kopfdurchmesser (dk) | 8,3 mm |
| Kopfhöhe (k) | 2,35 mm |
Produktinformationen
Produktvorteile
- Lose EPDM-Dichtscheibe- Witterungsbeständig durch die EPDM-Dichtscheibe
- Luft- und Wasserundurchlässig durch die EPDM-Dichtscheibe
Anwendung
- Für den Einsatz im Außenbereich und in Feuchträumen.- Blechverarbeitungen auf Holzunterkonstruktionen.
- Für den Einsatz von Verblendungen mit Attikablechen.
Anwendungsgebiet
Fassade, SolarProduktbroschüren
Art. 9069 A2-Cu 4,5X35 Z teilen