Art. 9082 A2 M 12X200 SW 9 montiert
Stockschrauben mit DIN 6923 + EPDM
Artikelnummer
90822212 200
Werkstoff
A2
EAN/GTIN
4043377254184
Gewicht per 100 St.
19,000 kg
Verpackungseinheiten:
50
Artikelnummer
90822212 200
Werkstoff
A2
EAN/GTIN
4043377254184
Gewicht per 100 St.
19,000 kg
- Technische Daten
- Produktinformationen
- Produktbroschüren
- Katalogseite
Technische Daten
| Durchmesser (d) | 12 mm |
| Gesamtlänge (l) | 200 mm |
| Mindest-Festigkeitsklasse (Rm) | 500 N/mm² |
| Gewindeart | Holz / metrisch |
| Antrieb | SW 9 |
| Antriebsform (Antr.-Form) | Außensechskant |
| Länge Holzgewinde (lh) | 80 mm |
| länge metrisches Gewinde (lm) | 100 mm |
Produktinformationen
Produktvorteile
Komplett montiert mit DIN 6923, EPDM DichtungAnwendung
Für den SolarfachhandelVerschiedene Ausführungen und Komplettierungen
Anwendungsgebiet
SolarProduktbroschüren
Art. 9082 A2 M 12X200 SW 9 montiert teilen