Art. 9082 A2 M 6X120 TX15
Stockschrauben mit Innensechsrund
Artikelnummer
90822T6 120
Werkstoff
A2
EAN/GTIN
4043377396754
Gewicht per 100 St.
1,710 kg
Verpackungseinheiten:
100
Artikelnummer
90822T6 120
Werkstoff
A2
EAN/GTIN
4043377396754
Gewicht per 100 St.
1,710 kg
- Technische Daten
- Produktinformationen
- Produktbroschüren
Technische Daten
| Durchmesser (d) | 6 mm |
| Mindest-Festigkeitsklasse (Rm) | 700 N/mm² |
| Gesamtlänge (l) | 120 mm |
| Gewindeart | Holz / metrisch |
| Antrieb | TX15 |
| Antriebsform (Antr.-Form) | Innensechsrund |
| Länge Holzgewinde (lh) | 72 mm |
| länge metrisches Gewinde (lm) | 45 mm |
Produktinformationen
Anwendung
Deckenabhängungen für Kabelrinnen, Rohre, Traverse usw.Zur Befestigung von Unterkonstruktionen im Solarbereich
Für den Solarfachhandel
Verschiedene Ausführungen und Komplettierungen
Anwendungsgebiet
Solar, Metallbau, Sanitär, ElektroMerkmale
- Ø6 kein Sechskant zwischen den GewindenArt. 9082 A2 M 6X120 TX15 teilen