Art. 9083 A4 6X40 TX30
Rundkopf-Türbandschrauben mit Innensechsrund
Artikelnummer
908346 40
Werkstoff
A4
EAN/GTIN
4043377361493
Gewicht per 100 St.
0,640 kg
Verpackungseinheiten:
200
Artikelnummer
908346 40
Werkstoff
A4
EAN/GTIN
4043377361493
Gewicht per 100 St.
0,640 kg
- Technische Daten
- Produktinformationen
- Katalogseite
Technische Daten
| Durchmesser (d) | 6 mm |
| Mindest-Festigkeitsklasse (Rm) | 500 N/mm² |
| Gesamtlänge (l) | 40 mm |
| Gewindeart | Holzgewinde |
| Antrieb | TX30 |
| Antriebsform (Antr.-Form) | Innensechsrund |
| Kopfform | Rundkopf |
| Kopfdurchmesser (dk) | 13 mm |
| Kopfhöhe (k) | 3 mm |
| Kerndurchmesser | 3,7 mm |
Produktinformationen
Produktvorteile
Taumelfreier AntriebDer Antrieb TX-Innenvielzahn ermöglicht vom Ansetzen bis zum Versenken der Schraube ein einfaches und sicheres Einschrauben.
Anwendungsgebiet
HolzbauArt. 9083 A4 6X40 TX30 teilen