Art. 9086 A2 4,8X60 TX20 - RAL 6009 Tannengrün
Trespo Flachrundkopf-Holzschrauben mit Innensechsrund
Artikelnummer
90862600948 60
Werkstoff
A2
EAN/GTIN
4043377393159
Gewicht per 100 St.
0,597 kg
Verpackungseinheiten:
100
Artikelnummer
90862600948 60
Werkstoff
A2
EAN/GTIN
4043377393159
Gewicht per 100 St.
0,597 kg
- Technische Daten
- Produktinformationen
- Produktbroschüren
- Katalogseite
Technische Daten
| Durchmesser (d) | 4,8 mm |
| Mindest-Festigkeitsklasse (Rm) | 500 N/mm² |
| Gesamtlänge (l) | 60 mm |
| Gewindeart | Holzgewinde |
| Antrieb | TX20 |
| Antriebsform (Antr.-Form) | Innensechsrund |
| Kopfform | Rundkopf |
| Kopfdurchmesser (dk) | 12,3 mm |
| Kopfhöhe (k) | 2,7 mm |
| Farbe | RAL 6009 - Tannengrün |
| Gewindelänge (b) | 48 mm |
Produktinformationen
Produktvorteile
Taumelfreier AntriebDer Antrieb TX-Innensechsrund ermöglicht vom Ansetzen bis zum Versenken der Schraube ein einfaches und sicheres Einschrauben.
Anwendung
- Ideal für Verschraubungen im Holzbereich.- Passt sich farblich an das zu befestigende Bauteil an.
Anwendungsgebiet
HolzbauMerkmale
- Pulverbeschichtet- RAL 6009
Produktbroschüren
Art. 9086 A2 4,8X60 TX20 - RAL 6009 Tannengrün teilen