Art. 9088 A2 4,5X45 TX20
Spenglerschrauben 3tlg. mit Dichtscheibe 20 mm
Artikelnummer
908823045 45
Werkstoff
A2
EAN/GTIN
4043377217622
Gewicht per 100 St.
0,590 kg
Verpackungseinheiten:
200
2.400
57.600
Artikelnummer
908823045 45
Werkstoff
A2
EAN/GTIN
4043377217622
Gewicht per 100 St.
0,590 kg
- Technische Daten
- Produktinformationen
- Produktbroschüren
- Katalogseite
Technische Daten
| Durchmesser (d) | 4,5 mm |
| Gesamtlänge (l) | 45 mm |
| Gewindeart | Holzgewinde |
| Kopfform | Linsenkopf |
| Kopfdurchmesser (dk) | 8,3 mm |
| Kopfhöhe (k) | 2,35 mm |
| Antrieb | TX20 |
| Antriebsform (Antr.-Form) | Innensechsrund |
| Mindest-Festigkeitsklasse (Rm) | 500 N/mm² |
Produktinformationen
Produktvorteile
- Lose EPDM-Dichtscheibe- Witterungsbeständig durch die EPDM-Dichtscheibe<
- Luft- und Wasserundurchlässig durch die EPDM-Dichtscheibe
Taumelfreier Antrieb
Der Antrieb TX-Innensechsrund ermöglicht vom Ansetzen bis zum Versenken der Schraube ein einfaches und sicheres Einschrauben.
Anwendung
- Für den Einsatz im Außenbereich und in Feuchträumen.- Blechverarbeitungen auf Holzunterkonstruktionen.
- Für den Einsatz von Verblendungen mit Attikablechen.
Anwendungsgebiet
Fassade, SolarProduktbroschüren
Art. 9088 A2 4,5X45 TX20 teilen