Art. 9100 A2 C 2,9X9,5 SP4
Zylinderkopf-SI Schrauben, Zweilochantrieb, Blechgewinde
Artikelnummer
9100229 95
Werkstoff
A2
EAN/GTIN
4043377128232
Gewicht per 100 St.
0,051 kg
Verpackungseinheiten:
100
Artikelnummer
9100229 95
Werkstoff
A2
EAN/GTIN
4043377128232
Gewicht per 100 St.
0,051 kg
- Technische Daten
- Produktinformationen
- Produktbroschüren
- Katalogseite
Technische Daten
| Durchmesser (d) | 2,9 mm |
| Gesamtlänge (l) | 9,5 mm |
| Gewindeart | Blechgewinde |
| Kopfform | Linsenkopf |
| Kopfdurchmesser (dk) | 5,6 mm |
| Kopfhöhe (k) | 1,65 mm |
| Antrieb | SP-4 |
| Antriebsform (Antr.-Form) | Zweiloch |
| Mindest-Festigkeitsklasse (Rm) | 500 N/mm² |
Produktinformationen
Produktvorteile
- Sicherheitsaufnahme 2 - Loch- nur mit speziellen Bit zu verarbeitenAnwendung
Der ideale Schutz vor Gelegenheitsdieben, da durch ein spezielles Montagewerkzeug ein leichtes Lösen verhindert wird.Anwendungsgebiet
Sicherheitstechnik, Solar, MetallbauMerkmale
- Blechgewinde- Zweilochantrieb
- Zylinderkopf
Produktbroschüren
Art. 9100 A2 C 2,9X9,5 SP4 teilen