Art. 9103 A2 M 5X20 SP10
Senkkopf-SI-Schrauben, Zweilochantrieb, Metrisches Gewinde
Artikelnummer
910325 20
Werkstoff
A2
EAN/GTIN
4043377126948
Gewicht per 100 St.
0,310 kg
Verpackungseinheiten:
100
Artikelnummer
910325 20
Werkstoff
A2
EAN/GTIN
4043377126948
Gewicht per 100 St.
0,310 kg
- Technische Daten
- Produktinformationen
- Produktbroschüren
- Katalogseite
Technische Daten
| Durchmesser (d) | 5 mm |
| Gesamtlänge (l) | 20 mm |
| Mindest-Festigkeitsklasse (Rm) | 500 N/mm² |
| Gewindeart | metrisch |
| Kopfform | Senkkopf |
| Kopfdurchmesser (dk) | 10,4 mm |
| Antrieb | SP-10 |
| Antriebsform (Antr.-Form) | Zweiloch |
| Kopfhöhe (k) | 2,95 mm |
Produktinformationen
Produktvorteile
- Sicherheitsaufnahme 2 - Loch - nur mit speziellen Bit zu verarbeitenAnwendung
Der ideale Schutz vor Gelegenheitsdieben, da durch ein spezielles Montagewerkzeug ein leichtes Lösen verhindert wird.Anwendungsgebiet
Sicherheitstechnik, Solar, MetallbauMerkmale
- Metrisches Gewinde- Zweilochantrieb
- Senkkopf
Produktbroschüren
Art. 9103 A2 M 5X20 SP10 teilen