Art. 9104 A2 C 4,8X25 SP10
Liseko-SI Schrauben, Zweilochantrieb, Blechgewinde
Artikelnummer
9104248 25
Werkstoff
A2
EAN/GTIN
4043377129024
Gewicht per 100 St.
0,308 kg
Verpackungseinheiten:
100
Artikelnummer
9104248 25
Werkstoff
A2
EAN/GTIN
4043377129024
Gewicht per 100 St.
0,308 kg
- Technische Daten
- Produktinformationen
- Produktbroschüren
- Katalogseite
Technische Daten
| Durchmesser (d) | 4,8 mm |
| Gesamtlänge (l) | 25 mm |
| Gewindeart | Blechgewinde |
| Kopfform | Linsensenkkopf |
| Kopfdurchmesser (dk) | 9,5 mm |
| Kopfhöhe (k) | 2,75 mm |
| Antrieb | SP-10 |
| Antriebsform (Antr.-Form) | Zweiloch |
| Mindest-Festigkeitsklasse (Rm) | 500 N/mm² |
Produktinformationen
Produktvorteile
- Sicherheitsaufnahme 2 - Loch - nur mit speziellen Bit zu verarbeitenAnwendung
Der ideale Schutz vor Gelegenheitsdieben, da durch ein spezielles Montagewerkzeug ein leichtes Lösen verhindert wird.Anwendungsgebiet
Sicherheitstechnik, Solar, MetallbauMerkmale
- Blechgewinde- Zweilochantrieb
- Linsenkopf
Produktbroschüren
Art. 9104 A2 C 4,8X25 SP10 teilen