Art. 9110 A2 C 4,2X25 ISK-PIN 2,5
Flachrundkopf-SI Schrauben, ISK + PIN, Blechgewinde
Artikelnummer
9110242 25
Werkstoff
A2
EAN/GTIN
4043377129802
Gewicht per 100 St.
0,230 kg
Verpackungseinheiten:
100
Artikelnummer
9110242 25
Werkstoff
A2
EAN/GTIN
4043377129802
Gewicht per 100 St.
0,230 kg
- Technische Daten
- Produktinformationen
- Produktbroschüren
- Katalogseite
Technische Daten
| Durchmesser (d) | 4,2 mm |
| Gesamtlänge (l) | 25 mm |
| Gewindeart | Blechgewinde |
| Kopfform | Flachrundkopf |
| Kopfdurchmesser (dk) | 7,6 mm |
| Kopfhöhe (k) | 2,2 mm |
| Antrieb | SW 2,5 PIN |
| Antriebsform (Antr.-Form) | Innensechskant PIN |
| Mindest-Festigkeitsklasse (Rm) | 500 N/mm² |
Produktinformationen
Produktvorteile
- Sicherheitsaufnahme PIN - nur mit speziellen Bit zu verarbeitenAnwendung
Der ideale Schutz vor Gelegenheitsdieben, da durch ein spezielles Montagewerkzeug ein leichtes Lösen verhindert wird.Anwendungsgebiet
Sicherheitstechnik, Solar, MetallbauMerkmale
- Blechgewinde- ISK + PIN
- Flachrundkopf
Produktbroschüren
Art. 9110 A2 C 4,2X25 ISK-PIN 2,5 teilen