Art. 9110 A2 C 6,3X38 ISK-PIN 4
Flachrundkopf-SI Schrauben, ISK + PIN, Blechgewinde
Artikelnummer
9110263 38
Werkstoff
A2
EAN/GTIN
4043377130181
Gewicht per 100 St.
0,840 kg
Verpackungseinheiten:
100
Artikelnummer
9110263 38
Werkstoff
A2
EAN/GTIN
4043377130181
Gewicht per 100 St.
0,840 kg
- Technische Daten
- Produktinformationen
- Produktbroschüren
- Katalogseite
Technische Daten
| Durchmesser (d) | 6,3 mm |
| Gesamtlänge (l) | 38 mm |
| Gewindeart | Blechgewinde |
| Kopfform | Flachrundkopf |
| Kopfdurchmesser (dk) | 10,5 mm |
| Kopfhöhe (k) | 3,3 mm |
| Antrieb | SW 4 PIN |
| Antriebsform (Antr.-Form) | Innensechskant PIN |
| Mindest-Festigkeitsklasse (Rm) | 500 N/mm² |
Produktinformationen
Produktvorteile
- Sicherheitsaufnahme PIN - nur mit speziellen Bit zu verarbeitenAnwendung
Der ideale Schutz vor Gelegenheitsdieben, da durch ein spezielles Montagewerkzeug ein leichtes Lösen verhindert wird.Anwendungsgebiet
Sicherheitstechnik, Solar, MetallbauMerkmale
- Blechgewinde- ISK + PIN
- Flachrundkopf
Produktbroschüren
Art. 9110 A2 C 6,3X38 ISK-PIN 4 teilen