Art. 9113 A2 M 12X50 ISK-PIN 8
Senkkopf-SI Schrauben, ISK + PIN, Metrisches Gewinde
Artikelnummer
9113212 50
Werkstoff
A2
EAN/GTIN
4043377370433
Gewicht per 100 St.
4,300 kg
Verpackungseinheiten:
100
Artikelnummer
9113212 50
Werkstoff
A2
EAN/GTIN
4043377370433
Gewicht per 100 St.
4,300 kg
- Technische Daten
- Produktinformationen
- Produktbroschüren
- Katalogseite
Technische Daten
| Durchmesser (d) | 12 mm |
| Gesamtlänge (l) | 50 mm |
| Gewindeart | metrisch |
| Kopfform | Senkkopf |
| Kopfdurchmesser (dk) | 24 mm |
| Kopfhöhe (k) | 6,5 mm |
| Antrieb | SW 8 PIN |
| Antriebsform (Antr.-Form) | Innensechskant PIN |
| Mindest-Festigkeitsklasse (Rm) | 500 N/mm² |
Produktinformationen
Produktvorteile
- Sicherheitsaufnahme PIN - nur mit speziellen Bit zu verarbeitenAnwendung
Der ideale Schutz vor Gelegenheitsdieben, da durch ein spezielles Montagewerkzeug ein leichtes Lösen verhindert wird.Anwendungsgebiet
Sicherheitstechnik, Solar, MetallbauMerkmale
- Metrisches Gewinde- ISK + PIN
- Senkkopf
Produktbroschüren
Art. 9113 A2 M 12X50 ISK-PIN 8 teilen