Art. 9120 A2 C 6,3X19 TX-PIN 27
Flachrundkopf-SI Schrauben, ISR + PIN, Blechgewinde
Artikelnummer
9120263 19
Werkstoff
A2
EAN/GTIN
4043377130761
Gewicht per 100 St.
0,500 kg
Verpackungseinheiten:
100
Artikelnummer
9120263 19
Werkstoff
A2
EAN/GTIN
4043377130761
Gewicht per 100 St.
0,500 kg
- Technische Daten
- Produktinformationen
- Produktbroschüren
- Katalogseite
Technische Daten
| Durchmesser (d) | 6,3 mm |
| Gesamtlänge (l) | 19 mm |
| Gewindeart | Blechgewinde |
| Kopfform | Flachrundkopf |
| Kopfdurchmesser (dk) | 10,5 mm |
| Kopfhöhe (k) | 3,3 mm |
| Antrieb | TX27 PIN |
| Antriebsform (Antr.-Form) | Innensechsrund PIN |
| Mindest-Festigkeitsklasse (Rm) | 500 N/mm² |
Produktinformationen
Produktvorteile
- Sicherheitsaufnahme PIN - nur mit speziellen Bit zu verarbeitenAnwendung
Der ideale Schutz vor Gelegenheitsdieben, da durch ein spezielles Montagewerkzeug ein leichtes Lösen verhindert wird.Anwendungsgebiet
Sicherheitstechnik, Solar, MetallbauMerkmale
- Blechgewinde- ISR + PIN
- Flachrundkopf
Produktbroschüren
Art. 9120 A2 C 6,3X19 TX-PIN 27 teilen