Art. 9121 A2 M 10X45 TX-PIN 45
Flachrundkopf-SI Schrauben, ISR + PIN, Metrisches Gewinde
Artikelnummer
9121210 45
Werkstoff
A2
EAN/GTIN
4043377363473
Gewicht per 100 St.
2,820 kg
Verpackungseinheiten:
100
Artikelnummer
9121210 45
Werkstoff
A2
EAN/GTIN
4043377363473
Gewicht per 100 St.
2,820 kg
- Technische Daten
- Produktinformationen
- Produktbroschüren
- Katalogseite
Technische Daten
| Durchmesser (d) | 10 mm |
| Gesamtlänge (l) | 45 mm |
| Gewindeart | metrisch |
| Kopfform | Flachrundkopf |
| Kopfdurchmesser (dk) | 17,5 mm |
| Kopfhöhe (k) | 5,5 mm |
| Antrieb | TX45 PIN |
| Antriebsform (Antr.-Form) | Innensechsrund PIN |
| Mindest-Festigkeitsklasse (Rm) | 500 N/mm² |
Produktinformationen
Produktvorteile
- Sicherheitsaufnahme PIN - nur mit speziellen Bit zu verarbeitenAnwendung
Der ideale Schutz vor Gelegenheitsdieben, da durch ein spezielles Montagewerkzeug ein leichtes Lösen verhindert wird.Anwendungsgebiet
Sicherheitstechnik, Solar, MetallbauMerkmale
- Metrisches Gewinde- ISR + PIN
- Flachrundkopf
Produktbroschüren
Art. 9121 A2 M 10X45 TX-PIN 45 teilen